20 марта 2025 в 05:11

Учительница под арестом за связь со школьником

Преподавательницу религиозной школы в США обвиняют в совращении несовершеннолетнего ученика

Учительница под арестом за связь со школьником
Фото: freepik.com

ИА «Ремарка» стало известно, что в штате Луизиана, США, разгорелся скандал вокруг преподавательницы частной религиозной школы Evangel Christian Academy, которую обвиняют в сексуальной связи с учеником. Об этом сообщает KSLA.

По данным полиции, расследование в отношении Лиллиан Макмиллан началось после получения жалобы о предполагаемых насильственных действиях сексуального характера, произошедших на территории школы. Источник, сообщивший о возможном преступлении, не разглашается.

На следующий день после получения жалобы, сотрудники правоохранительных органов провели допрос с Макмиллан, после чего ее арестовали. Ей предъявлены обвинения в «запрещенных сексуальных действиях, совершенных преподавателем и учеником».

Этот случай не является единичным. Ранее сообщалось об аресте учительницы Мэлори Нильсон из штата Юта, также обвиненной в совращении 15-летнего ученика. По информации следствия, 28-летняя Нильсон находилась в неподобающих отношениях с подростком на протяжении двух лет.

Как заявил представитель местной полиции: «Мы крайне серьезно относимся к подобным обвинениям и будем проводить тщательное расследование, чтобы установить все обстоятельства дела», — подчеркнул он.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.