30 мая 2025 в 05:25

Звезда «Спасателей Малибу» в купальнике спустя 29 лет

Донна Д’Эррико повторила свой знаменитый образ

Американская актриса Донна Д’Эррико продемонстрировала свою фигуру в купальнике, который она носила 29 лет назад. Фотография была опубликована в ее Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

57-летняя актриса, известная по роли в сериале «Спасатели Малибу», позировала в красном купальнике, который она носила во время съемок сериала в 1996 году. На снимках видно, что актриса немного изменила цвет волос и предпочла более яркий макияж.

Д’Эррико подписала свой пост словами: «Угадайте, кто нашел свой старый купальник». Эта публикация быстро стала вирусной в сети.

В апреле 2023 года другая звезда «Спасателей Малибу», Памела Андерсон, также воссоздала свой знаменитый образ из сериала. Она позировала в купальнике для рекламы бренда Frankies Bikinis.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.