25 июля 2025 в 00:33

Женщина отметила 105-й день рождения игрой в стрип-покер

Американка раскрыла секрет своей победной тактики в необычной игре.

Жительница США Джо Хаманн отметила свой 105-й день рождения партией в стрип-покер и шампанским. Об этом сообщает издание Patch.

Празднование состоялось 18 июля в доме престарелых Ivy Park в Пласеншии, Калифорния. Хаманн родилась в 1920 году и выросла в Чикаго, прежде чем переехать в Калифорнию. У нее было пятеро братьев и сестер. В юности она любила кататься на роликовых коньках.

На вечеринку в честь долгожительницы пришли друзья и родственники. Помимо шампанского, для Хаманн выступил двойник Элвиса Пресли. После этого она сыграла с гостями в стрип-покер. Хаманн поделилась секретом успеха в этой игре: «Надевайте побольше украшений и аксессуаров! Снимайте сначала серьги».

Несмотря на возраст, Хаманн призналась, что не ощущает особенных чувств, но рада быть живой. Родные отмечают ее острый ум и чувство юмора. Ей нравится играть в «Бинго», раскладывать пасьянсы на компьютере и читать.

Источник: Источник: Patch

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.