16 мая 2025 в 20:09

Реакция посольства РФ на слова Стармера

Российские дипломаты ответили на критику британского премьера.

Посольство России в Лондоне отреагировало на заявления премьер-министра Великобритании Кира Стармера о переговорах между Россией и Украиной в Стамбуле.

В посольстве выразили недоумение в связи с утверждениями Стармера о неприемлемости позиции российской стороны, подчеркнув, что переговоры ведутся не с Лондоном.

В диппредставительстве назвали заявления о новых санкциях "абсолютно бесполезными очередными попытками запугать" Россию. По мнению посольства, Великобритания стремится сорвать переговорный процесс.

Представители посольства считают, что британская сторона оказывает давление на переговорный процесс и пытается влиять на его исход, что является неприемлемым.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.