В селе Подывотье Брянской области в результате атаки украинских вооруженных сил с использованием дрона-камикадзе пострадала мирная жительница. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.
По словам губернатора, женщина была доставлена в больницу и ей оказана необходимая медицинская помощь. На месте инцидента работают оперативные и экстренные службы.
Богомаз призвал жителей региона соблюдать меры безопасности, подчеркнув, что ВСУ действуют «бесчеловечно и подло». Информацию об атаке и последствиях предоставил губернатор Брянской области в своем официальном Telegram-канале.
Этот инцидент произошел после удара ВСУ по пляжу в Курске 8 июля, в результате которого погибли три человека и пострадали десять. Данные происшествия свидетельствуют об эскалации конфликта в приграничных регионах России.

