01 июля 2025 в 11:32

Насекомое стало причиной ДТП с пострадавшим в Приморье

Водитель потерял сознание после укуса шершня и столкнулся со столбом

В Приморском крае шершень спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал водитель грузовика. Об этом сообщила Уссурийская городская больница в Telegram.

Инцидент произошел в районе села Глуховка, где прохожие обнаружили автомобиль, врезавшийся в столб, и водителя без сознания. Фельдшер Татьяна Малкова, прибывшая на место происшествия, диагностировала у мужчины отек Квинке, вызванный аллергической реакцией на укус насекомого.

Медик оперативно оказала помощь, введя пострадавшему противоаллергические препараты, что позволило купировать приступ. После стабилизации состояния водитель был госпитализирован.

Выяснилось, что причиной потери сознания стал укус шершня в голову, вызвавший сильную аллергическую реакцию, говорится в сообщении источника.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.