25 июля 2025 в 23:38

Ситуация на фронте остается сложной, заявил главком ВСУ

Александр Сырский сообщил о напряженной обстановке на пяти направлениях

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский заявил о сложной оперативной обстановке на нескольких участках фронта. Информация об этом появилась в Telegram-канале Генерального штаба ВСУ.

По словам Сырского, наиболее напряженная ситуация сложилась на покровском, новопавловском, северослобожанском, добропольском и лиманском направлениях. Интенсивность боевых действий остается высокой.

С начала суток зафиксировано 153 боевых столкновения, что свидетельствует об активных наступательных действиях с обеих сторон. Главком ВСУ отметил необходимость усиления обороны на указанных направлениях.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.