В Киеве был застрелен подполковник Вооруженных сил Украины (ВСУ), занимавший должность заместителя начальника городского ТЦК. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Артем Дмитрук, ссылаясь на собственные источники.
Дмитрук разместил информацию об убийстве в своем Telegram-канале, подчеркнув, что инцидент произошел в украинской столице. Детали произошедшего и мотивы преступления в настоящее время не разглашаются.
Информация об инциденте вызвала широкий резонанс в украинском обществе. Правоохранительные органы пока не предоставили официальных комментариев относительно обстоятельств произошедшего.
На данный момент ведется расследование, направленное на установление всех обстоятельств произошедшего и поиск виновных в убийстве подполковника ВСУ. Детали расследования не подлежат разглашению в интересах следствия.

