04 июня 2025 в 09:38

Королева красоты рассказала об одиночестве

Участница конкурса «Мисс Гранд Интернешнл» отметила нерешительность мужчин

Хэрриотт Лейн, участница конкурса «Мисс Гранд Интернешнл-2025» от Великобритании, рассказала Daily Star о сложностях в поиске партнера. Она считает, что мужчины испытывают страх из-за ее внешности и достижений.

Лейн, которой 24 года, отметила, что ровесники не решаются пригласить ее на свидание. Несмотря на это, она не испытывает дискомфорта от отсутствия отношений. «Я уверена, что подходящий человек появится в свое время», – заявила она.

Лейн участвовала в конкурсе «Мисс Интернешнл-2019», где заняла пятое место. После этого она основала компанию, помогающую девушкам готовиться к участию в конкурсах красоты. Она считает, что такие мероприятия предоставляют множество возможностей.

По словам Лейн, участие в конкурсах укрепило ее уверенность в себе и помогло найти настоящих друзей. Она также подчеркнула, что ее пример может вдохновить других людей, так как она добилась успеха, несмотря на происхождение из обычной семьи.

Ранее обладательница титула «Мисс Гранд Интернешнл-2024» Рэйчел Джупта обвинила организаторов конкурса в коррупции, домогательствах и эксплуатации участниц.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.