19 мая 2025 в 20:39

Путин о путях к миру на Украине

Президент РФ заявил о необходимости остановки боевых действий и поиске мирного решения

Президент России Владимир Путин заявил о поддержке прекращения огня на Украине. Он подчеркнул важность определения действенных способов достижения мирного урегулирования.

Путин отметил, что США также высказывались за перемирие. По его словам, необходимо совместно найти эффективные пути для достижения мира в регионе.

Пресс-служба Кремля сообщила о телефонном разговоре Путина с американским лидером. Звонок состоялся из образовательного центра «Сириус», где президент находился с визитом.

Президент России подчеркнул, что намерен искать возможности мирного разрешения конфликта. По его мнению, прекращение боевых действий – необходимый шаг к стабильности.

Источник: РИА Новости

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.