26 июля 2025 в 09:56

Над Москвой сбиты два беспилотника средствами ПВО

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении двух беспилотных летательных аппаратов на подлете к городу

Над Москвой сбиты два беспилотника средствами ПВО

Утром 26 июля средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили два беспилотника в Московской области. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин, сообщив об инциденте в своем Telegram-канале.

По словам Собянина, инцидент произошел на подлете к Москве. В настоящее время на месте падения обломков работают сотрудники экстренных служб, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Дополнительные детали и информация о возможных последствиях атаки беспилотников пока не приводятся.

Власти призывают жителей сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями. Информация о развитии ситуации будет оперативно обновляться.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.