В подмосковном Домодедово 16-летний подросток совершил нападение на двух девочек, как сообщает Telegram-канал Baza. Инцидент произошел в садовом товариществе «Пеленг».
По информации Baza, 13-летняя и 16-летняя школьницы катались на велосипедах в лесу, когда на них напал юноша с молотком. Одной из девочек удалось убежать, а вторую нашли без сознания. Обе пострадавшие были госпитализированы и находятся в реанимации.
Нападавший был оперативно задержан и признался в совершении преступления. Против него возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
Ранее, в Ингушетии, сообщалось о случае, когда мужчина предстанет перед судом за нанесение тяжкого вреда здоровью своей дочери, используя строительный уровень.

