30 мая 2025 в 13:19

Взрыв водонагревателя разрушил подъезд жилого дома в Спасск-Дальнем

Инцидент произошел в четырехэтажном кирпичном здании

В городе Спасск-Дальний, расположенном в Приморском крае, взрыв водонагревателя привел к разрушению подъезда жилого дома. Об этом сообщает издание «Подъем».

В результате инцидента, произошедшего в четырехэтажном кирпичном доме, никто из жильцов не пострадал. Все жители были оперативно эвакуированы.

Для эвакуированных горожан был организован пункт временного размещения, где они могут получить необходимую помощь.

Ранее сообщалось о взрыве палатки с шаурмой в Батайске, произошедшем недалеко от детского дома. В этом случае также обошлось без пострадавших.

Еще один взрыв произошел в многоэтажном доме в Липецке, где одна из жительниц получила ожоги различной степени тяжести и была госпитализирована.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.