Редакторы WWD представили список из 11 модных вещей, оптимальных для жаркой погоды. Информация об этом появилась на сайте издания.
В перечень вошли миди-платья с бретелью на шее, капри, поплиновые брюки и шляпы из рафии. Эксперты WWD подчеркнули, что шляпа из рафии не только актуальна, но и защищает от перегрева на солнце.
Также издание рекомендует шорты-боксеры, пляжные платки (легко трансформируемые в юбки) и бермуды. В качестве обуви предлагаются вьетнамки на небольшом каблуке.
В завершение обзора специалисты WWD советуют обратить внимание на прозрачные юбки, струящиеся белые платья и шорты с кружевной отделкой.
Ранее, в июле, боксерские кроссовки были отмечены как неожиданный тренд. Это высокая обувь на шнуровке с плоской подошвой.

