17 июля 2025 в 01:36

Атака ВСУ на Смоленскую область: последствия

В результате обстрела пострадал один человек и поврежден гражданский объект

В Смоленской области произошел обстрел, в результате которого пострадал один человек. Об этом сообщил губернатор региона Василий Анохин в своем Telegram-канале.

Согласно заявлению губернатора, пострадавшему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Характер ранений и текущее состояние здоровья не уточняются.

Помимо ранения, атака также привела к незначительным повреждениям гражданского объекта. Детали о типе объекта и степени разрушений пока не приводятся.

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Они оценивают ущерб и обеспечивают безопасность территории. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.