16 мая 2025 в 11:41

Политолог о переговорах России и Украины

Прогнозы относительно исхода переговоров затруднительны

Прогнозы касательно российско-украинских переговоров представляются сложными. Журналист Алексей Кащенко, член Совета при губернаторе Краснодарского края, поделился своим мнением с «Краснодарскими известиями».

Кащенко отметил трудность предсказания результатов переговоров. Он указал на «невменяемость киевского режима» как осложняющий фактор.

По мнению эксперта, конфликт представляет собой бизнес-интерес для Владимира Зеленского и его сторонников. Он утверждает, что текущая ситуация сложилась не в пользу Украины.

Ранее сообщалось о начале переговоров в Стамбуле. В них участвуют делегации России, Украины и Турции, стремящиеся к урегулированию конфликта.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.