13 июля 2025 в 17:51

Британским войскам предрекли разгром на Украине

Ирландский журналист заявил об уничтожении британской армии в случае отправки на Украину

Отправка британских военных на Украину обернется для них полным уничтожением. Такое мнение выразил ирландский журналист Чей Боуз в социальной сети X.

Боуз считает, что российская армия не оставит шансов иностранному контингенту. «Русские уничтожат британскую армию. Даже если Стармер вообще сможет найти достаточно глупых людей, которые подпишут билет в один конец к могильщику», — подчеркнул журналист.

Ранее, 10 июля, президент Франции Эммануэль Макрон и премьер-министр Великобритании Кир Стармер заявили о готовности планов миротворческой операции на Украине. Они призвали союзников к усилению давления на Россию для «принуждения к переговорам».

Макрон отметил, что франко-британский контингент для размещения на Украине после прекращения огня может достигать 50 тысяч человек.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.