09 июля 2025 в 07:26

«Арендодатель-вуайерист» в Индии: Подглядывал и пытался изнасиловать квартирантку

TOI сообщает об инциденте в Уттар-Прадеше, где арендодатель установил скрытую камеру в ванной комнате

В Индии возбуждено уголовное дело против арендодателя из штата Уттар-Прадеш, обвиняемого в установке скрытой камеры в ванной комнате своей квартирантки. Об этом сообщает The Times of India (TOI) в своей публикации.

Согласно TOI, 24 июня жительница города Лакхнау обнаружила шпионское устройство, подключенное к Wi-Fi и ведущее постоянную трансляцию, в ванной комнате своей съемной квартиры. После отключения камеры в квартиру явился владелец.

Первоначально арендодатель принес извинения за подглядывание. Однако, когда женщина пригрозила обратиться в полицию, он, по данным TOI, напал на нее, пытаясь изнасиловать. Жертве удалось убежать и запереться, после чего мужчина начал угрожать насилием в отношении её сестер и матери.

Женщина обратилась в полицию, и в отношении арендодателя начато расследование. Индийские власти не предоставили информацию об аресте подозреваемого. Ранее сообщалось об аналогичном случае в США, где мужчину арестовали за установку скрытых камер в доме знакомой, сообщает TOI.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.