25 июля 2025 в 13:27

В Ростовской области задержан глава района по делу о мошенничестве

Олега Коваленко подозревают в махинациях, связанных с котельными

Глава администрации Миллеровского района Ростовской области, Олег Коваленко, был задержан по подозрению в мошенничестве. Об этом сообщает агентство ТАСС.

По данным следствия, Коваленко причастен к мошеннической схеме, связанной с котельными в районе. Детали схемы пока не разглашаются, но известно, что речь идет о финансовых махинациях.

Правоохранительные органы проводят расследование для установления всех обстоятельств дела и выявления возможных соучастников. Коваленко находится под стражей.

Задержание главы Миллеровского района вызвало широкий резонанс в регионе. Общественность требует тщательного расследования и справедливого наказания для виновных.

Источник: Источник: ТАСС

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.