Кремль подтвердил заинтересованность в укреплении и развитии отношений с Арменией. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил об этом в радиоинтервью, сообщает ТАСС.
«Мы, конечно, заинтересованы в максимальном взаимодействии по всем векторам, по всем направлениям», — подчеркнул Песков, говоря о перспективах сотрудничества между двумя странами.
Заявление отражает позицию России, стремящейся к поддержанию активного диалога и расширению сотрудничества с Арменией по различным направлениям. Москва заинтересована в стабильных и предсказуемых отношениях с Ереваном.
Данное заявление укрепляет уверенность в том, что Россия и дальше будет предпринимать усилия направленные на поддержание тесных связей и развитие взаимовыгодного сотрудничества с Арменией.

