03 июля 2025 в 11:04

Шахназаров прокомментировал объявление в розыск на Украине

Режиссер заявил, что эта новость его не удивила

Гендиректор «Мосфильма» Карен Шахназаров отреагировал на сообщения об объявлении его в розыск на Украине. Режиссер сообщил, что был объявлен в розыск уже давно, примерно полтора года назад.

По словам Шахназарова, новость об объявлении в розыск не стала для него неожиданностью. Он прокомментировал ситуацию словами: «Каждый развлекается, как может».

Ранее стало известно, что МВД Украины объявило в розыск ряд российских деятелей культуры, включая Дмитрия Певцова и Таисию Повалий. Певцов также был заочно приговорен к 10 годам колонии.

Повалий, получившая российское гражданство, лишилась госнаград, имущества и прав на свои песни на территории Украины. Об этом сообщает «Абзац», являющийся первоисточником информации.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.