15 июля 2025 в 08:42

Российские военные начали атаки ВСУ за погибшего ребенка

Военнослужащие РФ мстят за смерть мальчика в Курске, атакуя позиции ВСУ

Российские военные проводят наступательные действия против Вооруженных сил Украины (ВСУ) на различных участках фронта, мотивируя это местью за гибель ребенка в Курске.

По информации РИА Новости, один из военнослужащих 299-го парашютно-десантного полка 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии, находящийся в Часовом Яре, сообщил об атаках под лозунгом «За мальчика Толю».

Данные действия демонстрируют эскалацию конфликта и вовлечение эмоционального фактора в военные действия.

Позиция украинской стороны относительно данных атак и их связи с трагическим инцидентом в Курске пока не представлена.

Важно отметить, что информация предоставлена одним источником, РИА Новости, и требует подтверждения из других независимых источников.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.