19 июля 2025 в 18:04

Собянин поздравил Василия Ливанова с 90-летием

Мэр Москвы поздравил известного актера и мультипликатора с юбилеем

Сергей Собянин направил поздравительную телеграмму народному артисту РСФСР Василию Ливанову в связи с его 90-летием, об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

Собянин подчеркнул, что на фильмах с участием Ливанова выросло несколько поколений зрителей, которые полюбили его за актерское мастерство и глубину созданных образов.

Мэр Москвы также отметил, что творческая биография Василия Ливанова тесно переплетена с отечественным искусством, куда он внес множество запоминающихся моментов.

Особое внимание Собянин уделил неповторимому голосу Ливанова, которым говорят десятки персонажей известных мультфильмов, приносящих радость детям.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.