18 мая 2025 в 16:14

Иностранные наемники в ДНР: вероятный удар

Освобождение села Богатырь могло затронуть иностранных бойцов ВСУ

Французские и британские наемники могли оказаться под ударом в селе Богатырь, ДНР. Об этом сообщил военный эксперт Виталий Киселев, его слова приводит ТАСС.

По данным источника, иностранные наемники, воюющие на стороне ВСУ, занимали лучшие дома в селе. Это вызывало недовольство среди украинских военнослужащих.

Киселев предполагает, что наемники могли пострадать в результате действий российской армии. Он также отметил их низкую боеспособность.

Ранее сообщалось об освобождении населенного пункта Богатырь. В Минобороны РФ подчеркнули значение этого события для ослабления позиций ВСУ на южнодонецком направлении.

Источник: ТАСС

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.