Происшествия12 апреля 2024 г

Мужчина избивший барменшу на Камчатке получил 8 лет строгого режима

В ходе судебного процесса подсудимый отказывался признать свою вину
Мужчина избивший барменшу на Камчатке получил 8 лет строгого режима
Фото: кадр из видео +

Подробности ужасного происшествия, произошедшего в кафе в поселке Сокоч на Камчатке 15 августа прошлого года, все еще шокируют общество. Как сообщалось ранее, повар заведения «Дон Капучино» Дмитрий Рязанов, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избил барменшу Софью, после того как она предложила ему отоспаться.

Медицинский осмотр пострадавшей выявил у нее тяжелую черепно-мозговую травму (ЧМТ), многочисленные переломы костей лица, включая челюсть, а также парализовало некоторые лицевые мышцы.

Однако, на суде подсудимый отказался признать свою вину полностью. Он утверждал, что девушка сама его спровоцировала, а все «легкие удары», которые он наносил ей в ходе нападения, были призваны «воспитать» ее. Рязанов также утверждал, что видео, которое распространилось в сети, является фальсификацией.

Однако, суд не поверил в его оправдания. Оказалось, что до этого инцидента Рязанов уже дважды нападал на женщин, а также однажды нанес ножевое ранение мужчине. Он был судим за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «уклонение от лишения свободы» (находился на свободе некоторое время).

В итоге, Рязанову было назначено наказание в виде 8 лет строгого режима за покушение на убийство. Теперь этот опасный преступник отправится за решетку, чтобы не представлять угрозу для общества.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика