Сообщение о смерти полицейского, которого нашли около гипермаркета поступило из пресс-службы территориального МВД от Валерия Горелых.
Если верить местным СМИ, то сотрудник ППС во время несения патрульной службы отошел на время от своего коллеги и по предварительной версии застрелился. Рядом с ним нашли служебные оружие и удостоверение, а также записку о том, что его гибель не связана с работой.
По факту ЧП начало служебное расследование. Точная причина смертельного исхода сотрудника правоохранительных органов будет известна только после проведения медицинской экспертизы.
В прошлом месяце в столице был обнаружен мертвым Керим Сафаралиев, зампрокурора одного из районов Санкт-Петербурга. Его нашел друг и на его теле не было найдено признаков насильственной смерти.

