Вчера на 2-м километре автодороги Ишим-Малоудалово, в Ишимском районе Тюменской области, произошла трагедия. Примерно в дневное время автомобиль марки «Киа» съехал в кювет. По предварительным данным, 41-летняя женщина, управлявшая транспортным средством, не смогла правильно оценить безопасную скорость, что и привело к страшным последствиям.
В результате инцидента 37-летняя пассажирка, проживающая в Ишимском районе, скончалась на месте аварии. Водитель автомобиля получила тяжелые травмы и была немедленно доставлена в ближайшее медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.
Заместитель командира роты ДПС, Максим Казинский, прокомментировал ситуацию:
«Дорожные условия на момент аварии были достаточно сложными, что дополнительно усложнило управление транспортным средством. Мы призываем всех водителей соблюдать предельную осторожность и выбирать безопасную скорость движения, особенно на таких участках дорог», - прокомментировал ситуацию заместитель командира роты ДПС, Максим Казинский.

