02 февраля 2024 в 09:50

На федеральной трассе Екатеринбург - Тюмень произошла жуткая авария

По словам свидетелей произошедшего, водитель автомобиля, пытаясь обогнать грузовик

На федеральной трассе Екатеринбург - Тюмень произошла жуткая авария. Инцидент приключился в пятницу, 2 февраля 2024 года, когда автомобиль «Лада» врезался в ограждение дороги на 300-м километре магистрали. Об этом инциденте официально сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.

По словам свидетелей произошедшего, водитель автомобиля, пытаясь обогнать грузовик, не справился с управлением. В результате ДТП сам водитель получил тяжелые травмы и был доставлен на скорой помощи в больницу.

На данный момент медики пытаются спасти его жизнь, борясь с серьезными повреждениями. Инспекторы Госавтоинспекции активно расследуют обстоятельства данного происшествия.

На трассе Екатеринбург — Тюмень произошла страшная аварияНа тюменской трассе страшная авария

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.