17 сентября 2024 в 08:37

Смертельный инцидент на элеваторе в Приморском крае

В Михайловском районе Приморского края произошел трагический инцидент на комбикормовом заводе

Смертельный инцидент на элеваторе в Приморском крае
Фото: Прокуратура Приморского края

На комбикормовом заводе в селе Михайловка Михайловского района Приморского края произошел трагический инцидент, приведший к гибели рабочего. Прокуратура региона сообщила в своём Telegram-канале, что ЧП случилось 16 сентября 2024 года. Во время выполнения ремонтных работ на резервуарах для хранения зерна произошёл сход зерна, под которым оказался рабочий, 1972 года рождения. В результате трагедии мужчина погиб.

«Шестнадцатого сентября 2024 года на комбикормовом заводе в селе Михайловка в ходе работ по ремонту задвижек резервуаров для хранения произошёл сход зерна, в результате которого погиб работник, 1972 года рождения», — говорится в официальном сообщении прокуратуры Приморского края.

В настоящий момент проводится проверка предприятия на предмет соблюдения требований техники безопасности и охраны труда. Ответственные органы намерены выяснить причины происшествия и установить возможные нарушения, повлёкшие за собой трагическое событие.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.