06 июня 2024 в 11:43

Трагедия на складе Wildberries: разнорабочий погиб во время ремонтных работ

В результате печального происшествия на складе компании Wildberries, расположенном в подмосковном Коледино, один человек погиб

Трагедия на складе Wildberries: разнорабочий погиб во время ремонтных работ

В ходе ремонтных работ на складе Wildberries, который находится в поселке Коледино у Москвы, произошла трагическая смерть одного из работников.

По информации свидетелей, склад был закрыт на протяжении примерно шести часов в связи с этой печальной случайностью.

По предварительным данным, погибший был 29-летний разнорабочий, занятый в подрядной компании, выполняющей ремонт кровли склада «Ягодок».

Уточняется, что работник осуществлял свои обязанности на складе без страховки. В какой-то момент он сорвался и погиб от полученных травм. Пострадавшего не удалось спасти, он скончался на месте до приезда медицинской бригады.

Комиссия, составленная представителями Wildberries, в настоящее время проводит расследование по данному инциденту.

«Мы собрали комиссию, чтобы полностью разобраться в этой трагедии и выяснить причины произошедшего», - заявил представитель Wildberries.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.