03 марта 2024 в 12:27

В Ипатовском округе расследуется уголовное дело по факту кражи

В Ипатовском округе расследуется уголовное дело по факту кражи
Фото: МВД России по Ставропольскому краю

Местная жительница Ипатовского округа обнаружила пропажу 25 тысяч рублей из своего кошелька и незамедлительно обратилась в окружной отдел внутренних дел, чтобы подать заявление.

Полицейские провели расследование и обнаружили, что за кражей стоит 38-летний рецидивист из Апанасенковского округа.

В ходе расследования стало известно, что в предшествующий день злоумышленник вместе со своими друзьями находился в гостях у потерпевшей. Во время общего застолья этот человек обнаружил сумку, принадлежащую пострадавшей, в коридоре. Решив воспользоваться случаем, он стащил кошелек с наличными деньгами и, вызвав такси, отправился в Ставропольский край, где потратил похищенные средства.

При задержании и доставке в окружной отдел внутренних дел, указанный преступник не стал отрицать свою вину и дал признательные показания.

Теперь он должен ответить перед законом за совершенное деяние.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.