24 апреля 2025 в 09:57

В Коммунарке мигрант унизил 11-летнюю девочку

В Коммунарке мигрант унизил 11-летнюю девочку
Фото: кадр из видео

В Коммунарке произошел неприятный инцидент, вызвавший волну возмущения в обществе. По данным Telegram-канала «Русской общины», сотрудник магазина, прибывший из Средней Азии, совершил оскорбительное действие в отношении 11-летней девочки.

Сообщается, что мигрант публично плюнул в лицо ребенку, унизив его. Отец пострадавшей девочки немедленно обратился за помощью к дружинникам.

Оперативно прибывшие на место происшествия дружинники провели с продавцом разъяснительную беседу о недопустимости подобного поведения. После проведенной беседы нарушитель осознал свою вину и принес извинения девочке и её семье за свой поступок.

Данный инцидент вызвал широкий общественный резонанс и подчеркнул важность уважительного отношения ко всем членам общества, независимо от их возраста или происхождения.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.