13 февраля 2025 в 11:26

В Ленобласти санитарка родила двойню, один младенец утонул

Санитарка из Ленинградской области родила двойню в домашних условиях, один из младенцев найден мертвым в выгребной яме туалета

В Ленобласти санитарка родила двойню, один младенец утонул
Фото: freepik.com

В Ленинградской области произошла трагедия, потрясшая небольшой населенный пункт Низино. 30-летняя санитарка родила двойню в домашних условиях, однако один из новорожденных погиб. Как стало известно ИА «Ремарка», тело младенца было обнаружено в выгребной яме уличного туалета отцом семейства.

По информации, предоставленной сотрудницей регионального роддома, куда была доставлена роженица, у женщины начались преждевременные роды прямо в туалете. Именно там, позднее, ее супруг и обнаружил тело одного из новорожденных. Второй ребенок, мальчик, родился живым.

Семейная пара, как сообщают местные власти, считалась благополучной и не состояла на учете в органах опеки. Супруги ожидали появления на свет первенцев и не привлекали внимания правоохранительных органов.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, которая должна установить точные причины смерти младенца. Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего.

«Мы шокированы произошедшим, семья характеризовалась положительно, и ничто не предвещало беды», — сообщили в администрации поселения.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.