13 февраля 2025 в 16:29

В Нижнем Новгороде спасли мужчину, провалившегося в яму на 10 метров

В Канавинском районе мужчина упал в глубокую яму, образовавшуюся на газоне. Спасатели оперативно извлекли пострадавшего

В Нижнем Новгороде спасли мужчину, провалившегося в яму на 10 метров
Фото: МЧС России

В Нижнем Новгороде, в Канавинском районе, произошел необычный инцидент. 30-летний мужчина, решив сократить путь, пошел по газону на улице Керченской и внезапно провалился под землю. Грунт под ногами неожиданно обвалился, и он оказался в глубокой яме, глубиной около 10 метров.

Как стало известно ИА «Ремарка», прохожие, ставшие свидетелями происшествия, незамедлительно вызвали спасателей. Прибывшие на место сотрудники МЧС оперативно приступили к спасательной операции. Благодаря слаженным действиям, мужчину удалось извлечь из ямы.

Удивительно, но, несмотря на падение с такой высоты, пострадавший почти не пострадал. Медики диагностировали у него лишь ушибы. Сейчас с ним работают специалисты скорой помощи, которые оказывают необходимую медицинскую помощь.

«Я просто шел по газону, и вдруг земля ушла из-под ног. Все произошло очень быстро, я даже не успел испугаться», — рассказал пострадавший.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Предстоит установить причины образования провала и принять меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем. Администрация города уже начала проверку состояния грунта в этом районе.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.