Вчера вечером произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Чаркова, 28. Согласно предварительной информации, ребенок возвращался с родителями с дачи на тентованной «Газели». Желая развлечь своего сына, отец решил посадить его в кузов автомобиля.
Когда транспортное средство остановилось у светофора, малыш подумал, что они уже приехали домой, и приблизился к краю кузова. Газель тронулась со светофора, и тент на автомобиле расстегнулся, что привело к падению мальчика на проезжую часть. Отец не заметил этого и продолжил движение. Водитель соседнего автомобиля проинформировал отца о том, что его ребенок выпал.
К счастью, обошлось без тяжелых травм. Мальчик получил лишь незначительные ушибы. Отец, который является водителем, был привлечен к ответственности за нарушение правил перевозки детей в автомобилях.

