05 февраля 2024 в 13:05

В Волгоградской области изъяли более 17 тысяч пачек безакцизных сигарет

Было возбуждено уголовное дело в соответствии с ч. 6 ст. 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации

Полиция города Волжский изъяла более 17 тысяч пачек безакцизных сигарет общей стоимостью 2 млн рублей.

Сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России по г. Волжский, Волгоградской области, провели оперативно-розыскные мероприятия и обнаружили нелегальную деятельность 50-летнего индивидуального предпринимателя, подозреваемого в незаконном распространении немаркированной табачной продукции.

По версии оперативников, мужчина приобретал нелегальные сигареты в другом регионе и продавал их в трех арендованных торговых павильонах на территории г. Волжский. В ходе проведенных операций полиция изъяла почти 17,5 тысячи пачек сигарет без акцизных марок, а также электронные носители информации и черновые записи.

Было возбуждено уголовное дело в соответствии с ч. 6 ст. 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ему было назначено подписное и запрет на выезд.

Более 17 тысяч пачек безакцизных сигарет стоимостью 2 млн рублей изъято полицией города Волжского

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.