03 марта 2022 в 11:32

Югорчане бросили своего знакомого во время метели на озере

Югорчане бросили своего знакомого во время метели на озере
Фото: pixabay.com

Сотрудники КУ «Центроспас-Югория» спасли мужчину на озере, который остался один на один с метелью.

Неприятный инцидент произошел в окрестностях Нижневартовского района. В ходе расследование было установлено, что гражданина бросили на произвол судьбы его же приятели. Звонок на пульт спасателей поступил первого марта этого года.

Неподалеку от муниципального образования Стрежевой мужчина оказался брошенным своими товарищами на водоеме. Ближайший населенный пункт от него находился в семнадцати километрах. Он сам позвонил спасателям и не мог точно сказать свои координаты, но сотрудники КУ «Центроспас-Югория» его обнаружили в ходе длительных поисков.

Сложность спасательной операции заключалась в том, что в районе поисков бушевала метель. Югорчанину сильно повезло, что его нашли своевременно спасатели территориальной службы.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.