Журналисты Page Six сообщили о деталях дресс-кода для гостей на предстоящей свадьбе миллиардера Джеффа Безоса и Лорен Санчес. Пара, по данным издания, разослала гостям мудборды и образцы одежды, чтобы помочь им определиться с нарядом.
Инсайдеры отметили, что к подобной практике ранее прибегали Ананта Амбани и Радхики Мерчант во время празднования своей свадьбы. Этот метод позволяет задать определенный тон и стиль мероприятия.
Несмотря на предоставленные указания по дресс-коду, информация о месте проведения торжества остаётся засекреченной. Гостям сообщили только время прибытия к водному такси, откуда их доставят на место церемонии.
Свадьба Джеффа Безоса и Лорен Санчес запланирована на период с 26 по 28 июня. Ожидается около 250 гостей, среди которых известные личности из мира бизнеса и шоу-бизнеса, включая Еву Лонгорию, Кэти Перри и Билла Гейтса.

