27 июня 2025 в 12:10

Алла Пугачева обвинила Илью Резника в трусости и предательстве

Поэт Илья Резник рассказал о прекращении общения с Аллой Пугачевой после ее резкого сообщения

Поэт-песенник Илья Резник, автор известных хитов Аллы Пугачевой, сообщил о том, что певица назвала его предателем. Об этом он рассказал в интервью MK.RU.

Резник уточнил, что их общение прекратилось около года назад. Поводом стало поздравление с днем рождения, опубликованное поэтом в социальных сетях, после которого ему пришлось оправдываться.

По словам Резника, в ответ на поздравление Пугачева прислала сообщение, в котором назвала его «трусом и предателем». Супруга поэта скрывала это сообщение от него больше года.

Пугачева также заявила, что останется «великой певицей» и посоветовала Резнику «доживать свою лицемерную жизнь».

Ранее Резник высказывался по поводу использования Пугачевой строк из его песни «Не скупимся на любовь» в публикации ко Дню Победы.

Источник: Источник: MK.RU

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.