26 июня 2025 в 18:48

Канье Уэст заплатил жене за бикини из конфет

Рэпер заплатил Бьянке Цензори за экстравагантный наряд в Нью-Йорке

Канье Уэст заплатил своей жене, дизайнеру Бьянке Цензори, за появление на публике в откровенном наряде. По информации The Sun, рэпер предложил ей 100 тысяч долларов за прогулку в бикини из конфет.

Источник издания утверждает, что Цензори сначала отказалась от предложения, но позже согласилась. Причиной стали финансовые стимулы, предложенные Уэстом.

Инсайдер The Sun также заявил, что Уэст использует экстравагантные наряды жены для поддержания внимания к своей персоне. Он стремится создать впечатление, что Цензори является «самой сексуальной женщиной в мире».

Утверждается, что многие наряды не нравятся Цензори, но она соглашается их носить за определенную плату. Пара часто попадает в объективы папарацци в вызывающих образах.

Источник: Источник: The Sun

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.