27 июня 2025 в 09:25

Россиянка выиграла 21 миллион рублей благодаря котенку «Фарту»

Жительница Тюменской области связала свой выигрыш с появлением рыжего котенка

Жительница Тюменской области выиграла в лотерею 21 миллион рублей, связав удачу с появлением в доме рыжего котенка. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Национальной лотереи».

Победительница Надежда рассказала, что в день выигрыша подобрала на улице котенка и оставила его себе, решив, что рыжий цвет приносит деньги. Она приобрела два лотерейных билета и выбрала числа наугад, не рассчитывая на успех.

По словам Надежды, сообщение о выигрыше в 21 миллион рублей застало ее на работе. Женщина призналась, что сначала не поверила своим глазам, увидев сумму в приложении.

Россиянка уверена, что именно новый питомец, получивший кличку Фарт, принес ей богатство. Она пока не определилась с планами на выигрыш, но рассматривает возможность заняться благотворительностью.

Ранее сообщалось, что житель Краснодара выиграл 25 миллионов рублей, купив билет во время работы на стройке. Он планирует погасить кредит за автомобиль и построить дом для своей семьи.

Комментарии

0/1000
* - обязательные поля
Пока нет комментариев. Будьте первым!

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.