Спорт27 июня 2021 г

Евро-2020: Начались решающие матчи в борьбе за кубок

Первыми матчи одной восьмой финала открыли команды Италии и Австрии. Игра состоялась 26 июня этого года в Лондоне на всемирно известном стадионе «Уэмбли».

Основное время футбольного поединка закончилось безрезультативной ничьей, а вот в дополнительное время было много интересного. В овертайме итальянцы забили дважды и австрийцы отличились один раз. У сборной Италии отметились Федерико Кьеза и Маттео Пессиа, а у соперников Саша Калайджич.

Таким образом итальянцы выиграли со счетом 2:1 и вышли в одну четвертую финала, где у них соперником будет победитель пары Бельгия - Португалия. Матч состоится 02.07.2021 года в Мюнхене.

Источник: sport-express.ru