Происшествия16 августа 2022 г

Железнодорожный состав сбил женщину, которая находилась в уличном туалете

В Асбесте поезд снес деревянный туалет с сидевшей в нем женщиной, она погибла на месте
Железнодорожный состав сбил женщину, которая находилась в уличном туалете

Информационное агентство «Baza» на своем канале в Телеграмм сообщило о том, что на территории одного из заводов города Асбеста погибла женщина, на которую свалился вагон. Поезд двигался по своему маршруту и снес туалет на улице, в котором была работница. Сорокадевятилетняя женщина погибла от тяжелых травм.

Трагический инцидент произошел на ж/д станции под названием «Фабрика 6», которая находится на территории комбината «Ураласбест». В ходе проверки было установлено, что состав из двадцати одного пустого вагона передвигался по заводской территории при помощи тепловоза. В ходе следования последний вагон опрокинулся на туалет, который находился рядом с железнодорожным полотном.

Работница комбината, которая была внутри постройки погибла. Сейчас правоохранители пытаются установить все детали произошедшего.

Чуть ранее в столице Чувашии представитель сильной половины хотел показать себя героем и спасти голубя. В результате попытка оказалась неудачной, так как спасатель провалился в вентиляционную шахту с высоты девятого девятого этажа. Приехали на место ЧП «настоящие спасатели» и вызволили его оттуда. Правда пришлось им сломать стену. Судьба птицы осталась неизвестной.

Теги
Поезд
Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика