Происшествия16 февраля 2022 г

Женщина родила ребенка и просто выбросила его с четвертого этажа

Женщина родила ребенка и просто выбросила его с четвертого этажа
Фото: t.me/moscowproc +

В понедельник на Ставропольской улице произошел довольно неприятный инцидент, который мог обернуться очень трагически. Вечером с одного из многоквартирных домов был выброшен новорожденный ребенок. Высота его падения составила четыре этажа.

В ходе расследования было установлено, что недавно родившая женщина засунула своего маленького ребенка в пакет и просто выбросила с четвертого этажа. Младенцу повезло и он упал в сугроб. Проживающие рядом с преступницей люди вызвали сотрудников правоохранительных органов. Ребенка сразу же забрали в медицинское учреждение, его мать находится также в клинике.

Летом прошлого года в Башкирии произошел подобный инцидент, который был смертельным для родившегося малыша.

В Стерлитамаке женщина прямо из окна родильного отделения выкинула чужого ребенка. Его родная мать была вместе со всеми в палате. Новорожденный от полученных травм умер на месте. По этому факту собраны все доказательства и дело находится на стадии судебного рассмотрения.

Теги
Москва
Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика