Общество28 марта 2024 г

Михаил Лабковский подал в суд на зарубежный хостинг за незаконное распространение его онлайн курсов

Претензии Михаила Лабковского направлены в сторону компании по размещению сайтов под названием Zomro
Михаил Лабковский подал в суд на зарубежный хостинг за незаконное распространение его онлайн курсов

Михаил Лабковский, известный психолог, решил прибегнуть к судебному пути для защиты своих прав от зарубежного хостинга, который незаконно распространял его онлайн курсы. В результате этого неразрешенного действия, Лабковский понес ощутимые убытки и теперь требует денежной компенсации.

Претензии Михаила Лабковского направлены в сторону компании по размещению сайтов под названием Zomro. На одном из сайтов этой компании было обнаружено не менее 10 аудиовизуальных произведений, принадлежащих автору. Очевидно, что самой известной и признаваемой работой Лабковского является книга «Как перестать беспокоиться и начать радоваться жизни».

В данное время ссылка на сайт с незаконно размещенными материалами недоступна. Значит, хотя Zomro, в принципе, может доказать, что проблемный сайт уже не функционирует, Лабковский не показывает интерес к получении денег от компании. Должно быть, психолог хочет лишь удалить доступ к сайту, который уже не принесет никакой пользы незаконным распространителям его творчества.

Михаил Лабковский рассчитывает на справедливое решение суда и надеется, что компания Zomro будет принуждена блокировать сайт, чтобы предотвратить дальнейшее незаконное распространение его работ. Вместе с тем, Михаил продолжает свое творческое и психологическое развитие, создавая новые курсы и помогая людям.

Хотя данная проблема вызвала временные неудобства и убытки, Михаил Лабковский неуклонно движется вперед, стремясь сделать мир лучше местом для всех. Важно, чтобы его интеллектуальная собственность была защищена и чтобы его труды не использовались без его разрешения. Благодаря его силе, решимости и энтузиазму, Лабковский продолжит вдохновлять и помогать многим людям на их личном пути к успеху и счастью.

Теги
суд
Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика