Общество28 марта 2024 г

Павел Дуров заявил, что Telegram навсегда заблокировал тысячи аккаунтов, распространяющих призывы к терактам

Telegram не место для несанкционированных рассылок и призывов к насилию
Павел Дуров заявил, что Telegram навсегда заблокировал тысячи аккаунтов, распространяющих призывы к терактам
Фото: freepik.com +

По заявлению Павла Дурова, Telegram навсегда заблокировал тысячи аккаунтов, которые распространяли призывы к терактам. Благодаря этим действиям было пресечено десятки тысяч попыток отправки подобных сообщений, а тысячи пользователей, принимавших участие в этом неприемлемом флешмобе, столкнулись с вечной блокировкой своих аккаунтов в Telegram.

С начала следующей недели все пользователи из России, Украины и Белоруссии получат возможность ограничить круг лиц, которые могут отправлять им личные сообщения. Кроме того, Telegram внедряет решения на основе искусственного интеллекта, что позволит эффективнее фильтровать нежелательные сообщения.

В своем заявлении Павел Дуров подчеркнул, что Telegram не место для несанкционированных рассылок и призывов к насилию. Он призывает пользователей соблюдать правила и этические нормы, чтобы обеспечить безопасность и комфортное использование платформы.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика