Происшествия30 марта 2021 г

Убийство в Курской области – арестован врач ЦРБ

Убийство в Курской области – арестован врач ЦРБ
Фото: orzalaga +

Согласно решению Фатежского районного суда на два месяца взят под стражу врач-реаниматолог по подозрению в убийстве коллеги, что занимала пост медсестры.

Стоит отметить, что врач сам признался в том, что совершил и написал явку с повинной. Также в содеянном он признался и в зале суда, хотя и заявил, что у него не было желания лишать несчастную жизни. Девушка умерла из-за удушения, так же на её теле найдены следы насилия, ведь она была избита.

Молодой врач, которому тридцать один год, заявил ходатайство о том, что бы суд оставил на два месяца его под домашним арестом, но учитывая тяжесть преступления, суд постановил заключить фигуранта дела под стражу, где он и пробудет до двадцать шестого мая. Хотя решения может быть обжаловано, горе-врач подозревается по статье "Убийство". Подозреваемый родился и проживает в городе Курск, женат, детей не имеет, образование высшее медицинское.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика