Происшествия29 марта 2024 г

Умер директор Хабаровского филиала «Микрохирургии глаза» Минздрава России Олег Коленко

Смерть Олега Коленко вызвала сильное потрясение среди его коллег и пациентов
Умер директор Хабаровского филиала «Микрохирургии глаза» Минздрава России Олег Коленко

Известный медицинский специалист и директор Хабаровского филиала «Микрохирургии глаза» Минздрава России, Олег Коленко, скончался в Москве.

Тело Олега Коленко было обнаружено в его номере гостиницы «Плаза Гарден» в центре столицы. Последний раз мужчину видели живым несколько часов назад, когда его комнату посетил швейцар, заносящий багаж.

63-летний Олег Коленко был известным специалистом в области микрохирургии глаза и автором более 200 научных работ. Он также владел шестью патентами Российской Федерации на изобретения в этой области. В 2018 году ему была присуждена медаль «За заслуги перед отечеством» II степени.

Смерть Олега Коленко вызвала сильное потрясение среди его коллег и пациентов, которые оценивали его профессиональные навыки и преданность своему делу. Он был известен не только в Москве, но и во всей России как один из ведущих специалистов в области микрохирургии глаза.

Причины смерти Олега Коленко пока остаются неясными. Проводится расследование, чтобы выяснить обстоятельства этой трагедии. Коллеги и близкие ушедшего директора выразили свои соболезнования его семье и выразили надежду на скорое разрешение этого трагического случая.

Олег Коленко внес значительный вклад в развитие медицины и микрохирургии глаза в России. Его потеря является непоправимой утратой для медицинского сообщества страны.

Теги
Москва
Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика