Происшествия29 марта 2024 г

В Москве избили строительного бизнесмена Сергея Мыльникова: после нападения подожгли квартиру и машину

Сергей Мыльников является владельцем и руководителем различных строительных фирм
В Москве избили строительного бизнесмена Сергея Мыльникова: после нападения подожгли квартиру и машину
Фото: кадр из видео +

Жизнь известного строительного бизнесмена Сергея Мыльникова оказалась под угрозой, когда трое неизвестных в балаклавах напали на него рядом с его домом в Ломоносовском районе Москвы.

Мужчину сильно избили, после чего он был госпитализирован с различными травмами. Однако, шокирующие события продолжились, когда всего через сутки неизвестные подожгли квартиру Мыльникова и его автомобиль Infiniti QX60, припаркованный возле дома. Машина полностью сгорела, но пожар в квартире удалось потушить.

Сергей Мыльников является владельцем и руководителем различных строительных фирм, включая компанию ООО «Алютерра», зарегистрированную в Москве и занимающуюся монтажом сборных конструкций. Однако не так давно он был объявлен в международный розыск за мошенничество, совершенное в другой стране.

По информации источника, нападение на Мыльникова может быть связано с долгами его сына перед кем-то. Полиция проводит проверку и расследование данного инцидента для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Важно отметить, что супруга пострадавшего отказалась давать комментарии о произошедшем.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика