Общество14 марта 2022 г

В Сургуте могут закрыть два крупнейших центра, где очень много торговых площадей

В Сургуте могут закрыть два крупнейших центра, где очень много торговых площадей
Фото: pixabay.com +

Из сообщения информационного агентства СТВ стало известно, что в Сургуте в скором времени могут прекратить свою работу сразу два крупных торговых центра. Данная новость пока ничем не подтверждена на официальном уровне, но в городе упорно ходят слухи о их закрытии. Разговор идет о двух центрах, которые имеют торговые секции и площадки для развлечений. Это «Сургут Сити Молл» и «Аура».

Пока такие догадки остаются лишь обычными слухами, так как руководство обоих центров не подтвердила представленную информацию. Причиной распространения данной новости считают, что в них закрылось по несколько торговых павильонов (бутиков), которые занимались продажей иностранной продукции.

На сегодняшний день в ТРЦ «Сити Молле» не работают шесть торговых секций, а в ТРЦ «Аура» одиннадцать. К слову сказать, арендаторы этих площадей пока не стали расторгать арендные соглашения. Появившиеся слухи никак не повлияли на посещение их покупателями.

Теги
Сургут
Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика